По мотиву киберпанк-хита Stray с рыжим котом в главной роли выйдет анимационный фильм. Annapurna Animation так вдохновилась успехом своей первой анимированной полнометражки Nimona, что пригласила оттуда одного из режиссеров.
Помогаем
Школьники-переселенцы из Мариуполя: мечты об ІТ, робототехнике и победы в бассейне. Поможем им с ноутбуками для обучения
По словам главы Annapurna Animation Роберта Бейрда, фильм активно разрабатывается и это будет лучший за все времена фильм в стиле hopepunk. Это что-то вроде киберпанка, но с долей оптимизма, который является формой сопротивления тирании.
Дрон-компаньон B-12 станет значительной частью фильма. По замыслу, сцены с ним и котом должны обеспечивать веселую динамику.
Режиссером проекта станет Ник Бруно, снявший уже упоминавшийся мультфильм Nimona. Также Annapurna Animation планирует сотрудничество с Крисом Веджем, режиссером «Ледникового периода», в еще не названом проекте, передает EW.
Огляд Stray. Серйозна гра, яка прикидається легковажним симулятором котика
ПостыЧас звітуватися! Коротенько про призи першого конкурсу читацьких блогів https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/Snymok-01.02.2023-v-12.59-150×150.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/Snymok-01.02.2023-v-12.59-150×150.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/Snymok-01.02.2023-v-12.59-150×150.jpg
Роман Іванина
Кріпак-фрілансер