Свежие новости Днепра и Украины


Информационный портал города Днепр

В пятницу в семи районах Днепра могут отключить свет: список адресов

03 сентября
23:03 2020

В пятницу, 4 сентября, жители нескольких улиц в семи районах Днепра могут на полдня остаться без света. В это время работники «Днепровских электросетей» будут проводить техническое обслуживание линии, заводить кабеля и устанавливать счетчики.

Такая ситуация связана с техническим обслуживанием воздушных линий, капитальным ремонтом оборудования и обрезкой веток. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК «Днепровские электросети».

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 19:00. Под отключение попали жители следующих адресов:

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Лысенко, 1, 2 — 10, 3д, 3ж;
  • улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
  • улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
  • улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
  • улица Иллюшина, 1 — 7а, 2 — 8, 9 — 53, 10 — 44;
  • улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
  • улица Пороховая, 30 — 66, 37 — 83;
  • улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
  • улица Рубежная, 1, 1а, 1б, 2 — 34;
  • улица Юрия Кондратюка, 87 — 99, 103 — 109, 112, 113 — 147, 114, 122 — 140, 144 — 204/1, 151 — 169;
  • переулок Малахитовый, 1 — 15, 2 — 14, 26, 32а;
  • улица Гвоздничная, 20 — 46, 29 — 57;
  • улица Кармелюка, 46/2 — 58, 59/2 — 63;
  • улица Можайского, 25 — 69, 40 — 84;
  • переулок Больничный, 33;
  • переулок Малахитовый, 26, 32а;
  • улица Красногорская, 35 — 75, 36 — 92, 79, 81, 96, 100 — 108;
  • переулок Грузинский, 1, 2, 3, 4;
  • улица Корсунская, 1 — 5, 2 — 18;
  • улица Семена Бардадыма, 31 — 41, 43, 47, 49 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;
  • улица Погорелая, 10 — 62, 3 — 59, 66 — 72;
  • улица Старобазарная, 26 — 40, 71 — 79;
  • площадь Сентябрьская, 1, 4 — 12, 5, 7;
  • улица Крепостная, 98 — 100, 101 — 111, 102 — 106;
  • улица Речная, 1 — 29, 4 — 24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6 — 28, 9 — 41;
  • улица Андрейченко, 70 — 124, 91 — 113;
  • переулок Андрейченко, 1 — 65, 2 — 52, 18 — 52, 35 — 65, 66/1, 66/2, 68а, 68б, 68г, 68д, 70а, 70г, 70д, 72, 74, 76а, 78/1, 80 — 84, 89, 89а, 90а, 94а, 99, 95, 119 — 123, 124а, 124б, 126;
  • улица Сахалинская, 1а — 33, 2, 4 — 26;
  • переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
  • улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
  • улица Дорогобужская, 12 — 14, 13 — 21, 17б, 17в;
  • улица Криштофа Косинского, 23 — 51, 32 — 60;
  • улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
  • переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20, 4 — 8, 3 — 13;
  • переулок Герцена, 1 — 19, 2, 4 — 24, 5 — 23, 5/2;
  • улица Герцена, 21а — 61, 24а — 48;
  • улица Вагнера, 1 — 21, 2 — 14, 44 — 48, 59 — 63;
  • улица Николая Садовского, 1 — 47, 47а, 4 — 26;
  • улица Геологическая, 2а, 34 — 64;
  • переулок Покровский, 1, 1а — 9а, 2 — 16;
  • улица Лавандовая, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2 — 65, 60 — 70, 67-115;
  • переулок Вагнера, 2 — 22;
  • улица Десантная, 1 — 23, 2 — 34, 42 — 56, 36 — 40, 58 — 72;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Красина, 1, 2 — 4.
  • улица Полесская, 1 — 19, 2 — 20, 22, 23/1 — 91, 23/2, 24, 26 — 76;
  • улица Звездная, 1 — 37, 2 — 42;
  • улица Мукачева, 57 — 99/2, 78 — 126;
  • переулок Варяжский, 1 — 13, 2, 2в, 4 — 18;
  • улица Приовражная, 1 — 15, 6 — 10;
  • улица Абая, 33 — 65, 40 — 565;
  • переулок Белорусский, 7 — 23, 12 — 26;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • улица Ивана Вишневского, 1 — 21, 2 — 18;
  • улица Товарищеская, 1 — 23, 2 — 28, 25, 30, 32.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Сакко, 7 — 41, 22 — 62;
  • улица Дальневосточная, 9 — 127, 46 — 68;
  • улица Минская, 1 — 9, 2;
  • улица Тбилисская, 10 — 38, 15 — 35;
  • улица Знаменская, 10, 13 — 19;
  • переулок Знаменский, 1 — 7, 2 — 8;
  • улица Вологодская, 105а — 155, 120 — 132;
  • улица Дальневосточная, 129 — 143;
  • улица Майская, 1 — 9, 6, 10;
  • улица Смольная, 1 — 9, 4 — 6;
  • улица Холодильная, 4 — 8, 12/1;
  • улица Таганрогская, 105 — 217, 126 — 226;
  • переулок Таганрогский, 8 — 12, 13 — 17;
  • улица Терновая, 4а, 5;
  • улица Штормовая, 115 — 213, 120 — 222;
  • переулок Штормовой, 5, 17 — 23, 4, 10 — 32;
  • улица Чайковского, 103;
  • проспект Мануйловский, 21, 23, 25;
  • улица Мариупольская, 1 — 38;
  • улица Парадная, 1;
  • улица Трамвайная, 11 — 32;
  • улица Шпакова, 6 — 90;
  • улица Березановская, 1 — 65, 59;
  • улица Моторная, 159 — 296;
  • улица Эпика, 1 — 41;
  • улица Передовая, 779, 779а.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Осенняя, 13, 13б, 15;
  • улица Гули Королевой, 19;
  • улица Андрусенко, 1 — 27, 2 — 34;
  • улица Артюшенко, 72 — 76, 86 — 88, 90 — 104;
  • улица Гребинки, 1 — 41, 8 — 42;
  • улица Декабрьская, 1 — 7, 2, 14;
  • улица Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30;
  • улица Крылова, 1 — 17, 2 — 14;
  • улица Некрасова, 1, 2 — 14;
  • улица Отечественная, 1 — 11;
  • улица Раздельная, 1 — 35, 2 — 26;
  • улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 30.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Князя Владимира Великого, 6, 24, 28, 34, 36;
  • улица Ярослава Мудрого, 6;
  • улица Нахимова, 1 — 79, 2 — 46;
  • переулок Орлика, 2а, 2б.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Августина Волошина, 1 — 33, 4 — 32;
  • улица Вадима Сидура, 61 — 71, 62 — 76;
  • улица Антина Синявского, 181 — 231;
  • улица Румянцева, 1 — 7, 2 — 34;
  • переулок Вдовенко, 1 — 37, 2 — 24;
  • улица Бориса Познанского, 1 — 19, 2 — 26;
  • улица Семена Скляренко, 61 — 71а.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • переулок Штабной, 2, 4, 6, 8;
  • проспект Героев, 40;
  • улица Маршала Судца, 3;
  • улица Барнаульская, 2 — 4;
  • улица Колодезная, 7 — 11;
  • переулок Теснокаменный, 2;
  • улица Сташкова, 25 — 71, 28 — 84;
  • улица Тихвинская, 76 — 104, 77 — 107;
  • улица Лабораторная, 63 — 99;
  • улица Горяная, 63 — 69, 18 — 20.

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Сергея Кульчицкого, 41 — 119, 76 — 106;
  • улица Полевая, 21 — 79, 64 — 118а;
  • улица Чаплинская, 265 — 387, 218 — 290;
  • улица Заозерная, 1 — 75, 2 — 68;
  • улица Новаторская, 1 — 59, 2 — 60;
  • улица Новгородская, 1 — 93, 2 — 76;
  • улица Элеваторная, 1 — 45, 2 — 28;
  • улица Кадровая, 1 — 79, 2 — 54;
  • улица Фонвизина, 1;
  • улица Кадровая, 1, 1а, 28, 30;
  • улица Синельниковская, 2 — 26, 5;
  • переулок Синельниковский, 1 — 13, 2 — 8;
  • улица Путийская, 1 — 9, 2 — 8;
  • улица Мазана, 1 — 23, 2 — 30;
  • улица Планерная, 1 — 9, 2 — 10;
  • улица Илларионовская, 29 — 83, 32 — 90;
  • улица Котельная, 1 — 11, 2 — 8;
  • улица Рыбальская, 1 — 47.

Мария Чалая

Метки:отключение света Share Share Tweet Share


Актуально

    В Днепропетровской области мужчина упал в глубокий колодец

В Днепропетровской области мужчина упал в глубокий колодец

0 комментариев Читать всю статью