Свежие новости Днепра и Украины


Информационный портал города Днепр

В понедельник в восьми районах Днепра не будет света: список адресов

27 сентября
23:53 2020

В понедельник, 28 сентября, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в восьми районах.

Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и установкой приборов учета. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 17:00. Под отключение попали жители следующих адресов:

ДТЭК

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Андрейченко, 10-12, 14-52, 59-85, 41-53, 54-66, 91-113, 70-124, 68А, 68Б, 68Г, 68Д, 80-84, 90А, 94А, 99, 95, 119-123, 126, 1-65, 2-52, 124А, 124Б, 126, 70А, 70Д, 70Г, 78, 72, 74, 76, 76А, 76Б, 70Е, 89, 89А, 66/1, 66/2
  • переулок Покровский, 1-9, 2-16
  • улица Белая Балка, 1-9, 2-52
  • переулок Герцена, 15/2, 2, 4-24,
  • улица Герцена, 21А-61, 24А-48,
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65, 1-15, 2-14
  • улица Сахалинская, 1А-33, 2, 4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26,
  • улица Покровская, 1-33, 2-16
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17Б, 17В,
  • улица Садовского, 1-47, 47А, 4-26,
  • улица Геологическая, 2А, 34-64,
  • улица Десняка, 1
  • улица Красина, 1, 2-4
  • переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16
  • улица Лавандовая, 58
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60,
  • улица Двинская, 1, 3, 3А, 5
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13
  • переулок Возрождения, 1-17, 2-90, 19-29, 33-127, 73, 75, 79-97, 94-118, 111-127, 4-82, 92-114
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42, 20-34, 29-47, 38-44, 49, 53, 53А, 53Б
  • улица Большая Диевская, 465-543,
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14, 16-42, 24-58, 44-48, 23-63,
  • переулок Вагнера, 2-22, 4
  • улица Мукачева, 31-53, 46-76, 57-99/2, 78-126, 99/1-119, 128-154,
  • переулок Варяжский, 2А, 2В, 1-13, 4-18,
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
  • улица Наливайко, 1-9, 2-10,
  • переулок Яблочный, 1-7А, 1-19, 4-10, 2-22
  • улица Железнодорожная, 17, 19, 9-15, 12-14
  • улица Щепкина, 3-15, 6
  • проспект Нигояна, 18, 20, 22-26, 4, 10, 14, 16, 40-42,
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34
  • переулок Чумакский, 2-4, 3-5, 9, 14-26,
  • улица Кондратюка, 209-231, 204/2-228,
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98,
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12,
  • улица Кондратюка, 252, 256А, 228А, 235-241, 230А-244
  • улица Хвылевого, 48-78, 55-85, 39-55, 40-48
  • улица Приовражная, 2-6, 1-15, 6-10, 14-50, 17-61,
  • улица Вишневского, 1-21, 2-18
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32
  • улица Можайского, 1-21, 2-26, 34, 36
  • переулок 1-й Курсовой, 1-21, 21А, 4-20/2
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42,
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36,
  • улица Барвинок, 1-27,66-98,
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4,
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18,
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40,
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12,
  • улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106,
  • улица Речная, 1-29, 4-24,
  • улица Алеутская, 12/1
  • улица Тарана, 6-28, 9-41
  • улица Ватутина, 49-53А, 58/2, 60, 62, 64,
  • переулок Неманский, 1-13, 2-24,
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38,
  • улица Коллективная, 1, 2-12,
  • улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72,
  • улица Петра Сиротина, 36, 42/2, 42А, 42Б, 42Г, 44/1, 44А, 46/1, 51, 51А, 53/2-65, 60-70, 67-115
  • улица Полесская, 1-19, 2-20, 22, 23/2, 24, 26
  • переулок Полесский, 2-4, 5
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26, 1-5, 2-10,
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26,
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20,
  • улица Звездная
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36,
  • улица Курильская, 1-33, 2-36,
  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10
  • улица Цветочная, 1-25, 2-42,
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30,
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22,
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44,
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89,
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83,
  • улица Жигулевская, 38, 38А, 1-37, 2-36
  • улица Писемского, 21/1
  • улица Порохова, 1-35, 2-28,
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16
  • улица Красноармейская, 2-14, 3-17, 16-64, 19-55,
  • улица Народная, 2-34,
  • переулок Ивана Сохача, 16, 21-31,
  • улица Славная, 1-49, 2-46
  • улица Возрождения, 82

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Казахстанская, 1-7, 2-24
  • улица Заярская, 1-47
  • переулок Каззахстанский, 5-23, 2-36,
  • улица Минусинская, 85, 87
  • переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56
  • улица Минусинская, 15-83, 22-80, 52А, 89-141Б, 82-174
  • переулок Окопный, 25
  • улица Минская, 1-9, 2
  • переулок С. Перовской, 1-3, 9
  • улица Тбилиская, 15-35, 10-38
  • улица Знаменская, 10, 13-19,
  • переулок Знаменский, 1-7, 2-8
  • улица Майская, 1-9
  • улица Одесская, 105-155, 6-104,
  • улица Вологодская, 2-12, 5-7,
  • улица Смольская, 1-137, 4-6,
  • улица Холодильная, 4-8,
  • улица Дальневосточная, 129-143
  • улица Гребинки, 1-35, 1-40, 8-42,
  • улица Волоколамская, 3-31, 2-24, 2-33
  • улица Андрусенко, 1-34, 12, 1-27
  • улица Оцупа, 4-12, 1-17
  • улица Раздельная, 1-37, 2-26
  • улица Тургенева, 1-35, 2-30,
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30,
  • улица Желябова, 2-78, 1-65,
  • улица Некрасова, 2-14, 1-11,
  • улица Кольцовская, 1-27, 2-30,
  • улица Пушкина, 6-34,
  • улица Лермонтова, 2-35, 1-33,
  • улица Промышленная, 4-98, 1-95,
  • улица Артюшенко, 58-106,
  • улица Отечественная, 3,
  • улица Декабрьская, 1-3,
  • улица Северодвинская, 1-14,
  • переулок Шоссейный, 15
  • улица Таганрожская, 105-217, 126-226
  • переулок Таганрожский, 8-12, 13-17,
  • улица Терновая, 5, 4А
  • улица Штормовая, 115-213, 120-222
  • переулок Штормовой, 5, 17-23, 4, 10-32
  • улица Чайковского, 103

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН