Свежие новости Днепра и Украины

Информационный портал города Днепр

В Днепропетровске состоялся второй матч финала по мини-футболу памяти Александра Хандриги

Июль 03
14:15 2014

Состоялся второй поединок финальной серии розыгрыша Кубка Лиги по мини-футболу посвященного памяти Александра Хандриги между командами ЛАГ и «Катеринославхлеб». После поражения в серии послематчевых пенальти в первой игре, ладовцы победили екатеринославцев во втором противостоянии, поэтому обладатель трофея определится в заключительной третьей встрече. Об этом 34.ua рассказали журналисты «Детали. Спорт».
Второй матч финальной серии турнира памяти Александра Хандрига, одного из новичков в мини-футболе в Украине, подарил зрителям яркую и бескомпромиссную игру с большим количеством забитых мячей. Начало встречи было за «Катеринославхлебом». Подопечные Юрия Зацепилова на 3 и 9 минутах сделали гандикап в два мяча. Забили Федор Филиппов и Павел Белоус. Однако очень быстро ладовцы восстановили паритет усилиями Станислава Брацилова и Александра Маржановского. До перерыва счет не изменился, а после отдыха соперники обменялись голами, а затем снова игроки «Катеринославхлеба» повели с разницей в два мяча. Точными выстрелами отметились Эдуард Кулик и Павел Белоус. Вероятно, пекари решили, что этого преимущества будет достаточно для победы, однако оставалось играть 9 минут. Ладовцы, в свою очередь, не изменяя своим принципам, взяли мяч под свой контроль и быстро достигли равновесия. Александр Маржановский и Михаил Макшанов сделали счет ничейным 5:5. В дальнейшем ЛАД, как говорят, поймал свою игру и Каграманян, Брацилов и тот же Макшанов установили окончательный результат 8:5 в пользу «Ладу».
Поэтому счет в финальной серии до двух побед сравнялся, 1:1. Окончательно все решится в заключительной третьей игре, которая запланирована на 5 июля.