«Ливерпуль» за рекордную сумму покупает голландского защитника

Клуб английской Премьер-лиги «Ливерпуль» готовится побить трансферный рекорд.По информации британского издания «The Telegraph», «Ливерпуль» согласовал с «Саутгемптоном» трансфер 26-летнего центрального защитника сборной Нидерландов Виргила ван Дейка. В борьбе за ван

0 комментариев Читать всю статью

«Верес» планирует сменить главного тренера

Клуб украинской Премьер-лиги «Верес» готовит перестановки на тренерском мостике.Перед стартом сезона «Верес» возглавил бывший вратарь «Шахтера» и сборной Украины Юрий Вирт, под руководством которого клуб из Ровно на зимний перерыв

«Динамо» интересуется защитником сборной Ганы

Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» ведет поиски нового центрального защитника.После ухода Домагоя Виды, в статусе свободного агента подписавшего долгосрочный контракт с «Бешикташем», у «Динамо» возникла серьезная кадровая пробоина на позиции центрального

Лидер «Динамо» бесплатно перешел в «Бешикташ»

Хорватский защитник Домагой Вида в статусе свободного агента сменил киевское «Динамо» на «Бешикташ».Президент «Динамо» Игорь Суркис до последнего пытался заключить с Видой новый долгосрочный контракт на существенно улучшенных условиях, однако

«Манчестер Юнайтед» нацелился на лидера «Ювентуса»

Английский гранд хочет подписать полузащитника «Ювентуса» и сборной Аргентины Пауло Дибалу.В подписании Дибалы лично заинтересован главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который давно следит за аргентинцем и является почитателем его

НБА: победы «Сан-Антонио» и «Денвера», хороший матч Лэня

В США завершен очередной игровой день регулярного чемпионата НБА.41 очко от Кавая Леонарда и ЛаМаркуса Олдриджа помогло «Сан-Антонио» одержать комфортную победу над «Бруклином», ставшую для «Сперс» 15-й подряд на домашней

АПЛ: победы «Челси» и «Ливерпуля», осечка «Ман Юнайтед»

В Англии проходят матчи 20-го тура Премьер-лиги.Действующий чемпион Англии «Челси» во втором тайме дожал «Брайтон». Очередную домашнюю победу «Аристократам» принесли испанские легионеры – Альваро Мората замкнул навес Сесара Аспиликуэты, а

Ярмоленко – самый результативный украинский футболист 2017 года

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Украины Андрей Ярмоленко с большим отрывом возглавил рейтинг самых результативных украинских игроков в 2017 году.Ярмоленко уходящий год встречал в футболке родного киевского «Динамо», а с

ФИФА назвала судей на чемпионат мира-2018

Арбитражная комиссия Международной федерации футбола (ФИФА) огласила имена судей, которые будут работать на чемпионате мира 2018 года в России.Председатели Арбитражной комиссии ФИФА Пьерлуиджи Коллина и Массимо Бузакка представили список из

Агуэро может перейти из «Манчестер Сити» в «Челси»

Звездный аргентинский нападающий Серхио Агуэро вскоре может сменить команду.Португальское издание «A Bola» утверждает, что Агуэро недоволен своим нестабильным положением в «Манчестер Сити», а тренерский штаб «Горожан» во главе с Хосепом

Марлос – футболист года по версии капитанов клубов Премьер-лиги

Полузащитник «Шахтера» Марлос возглавил рейтинг лучших футболистов чемпионата Украины по версии капитанов клубов-участников турнира.Портал «Sport Arena» опросил капитанов всех 12 клубов Премьер-лиги – каждый из футболистов должен был назвать трех

Ломаченко назван боксером года по версии «Fightnews»

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко возглавил рейтинг лучших боксеров года по версии авторитетного портала «Fightnews».В 2017 году Ломаченко провел три боя и одержал

НБА: «Голден Стейт» обыграл «Кливленд», поражения «Бостона» и «Хьюстона»

На Рождество в НБА сыграли пять матчей.В центральном противостоянии праздничного дня «Голден Стейт» дожал «Кливленд» и возглавил Западную конференцию. В концовке матча при счете 95:92 судьи убили последнюю надежду «Кавальерс»