Свежие новости Днепра и Украины

Информационный портал города Днепр

Спорт

Козлова без борьбы вышла в четвертьфинал в Гуанчжоу

Украинская теннисистка Екатерина Козлова в Китае во второй раз в сезоне пробилась в четвертьфинал турнира WTA.Во втором раунде «Guangzhou Open» Козловой представился шанс взять реванш у Дженнифер Брэйди за недавнее

0 комментариев Читать всю статью

Лига Чемпионов: «Шахтер» — «Хоффенхайм». Анонс матча

Донецкий «Шахтер» домашним матчем с «Хоффенхаймом» стартует в групповом этапе Лиги Чемпионов 2018-2019.Первая полноценная Лига Чемпионов под руководством Паулу Фонсеки «Шахтеру» удалась на славу – «горняки» в борьбе за путевку

Лига Чемпионов: «Ливерпуль» обыграл «ПСЖ», ничья в Белграде

Центральный матч дня Лиги Чемпионов между «Ливерпулем» и «ПСЖ» удался на славу.Противостояние топ-клубов Европы подарило болельщикам полный спектр эмоций – удачный старт «Ливерпуля», камбэк «ПСЖ» со счета 0:2, рекордный гол

Лига Чемпионов: выездные победы «Атлетико» и «Боруссии» Д

Первый тур группового этапа Лиги Чемпионов для квартета А стал успешным для гостей.«Атлетико» в княжестве продлил кризис «Монако», не побеждавшего во всех турнирах с начала августа. Монегаски первыми забили, но

Лига Чемпионов: «Галатасарай» разбил «Локомотив», неудачный старт Коноплянки

В группе D после первого тура лидерство единолично захватил «Галатасарай».Чемпион Турции впервые с 1999 года одержал разгромную победу в групповом этапе Лиги Чемпионов. Стамбульский гранд на своем поле уверенно разобрался

Лига Чемпионов: «Барселона» разбила «ПСВ», «Интер» шокировал «Тоттенхэм»

Групповой этап Лиги Чемпионов 2018-2019 стартовал двумя яркими матчами в квартете B.Лионель Месси в восьмой раз в карьере оформил хет-трик в Лиге Чемпионов, а его «Барселона» легко разбила «ПСВ» и

Касильяс установил невероятный рекорд в Лиге Чемпионов

Знаменитый испанский голкипер «Порту» Икер Касильяс стал первым футболистом, отыгравшим в Лиге Чемпионов 20 сезонов.Касильяс вышел в стартовом составе на выездной матч Лиги Чемпионов против «Шальке». Таким образом, экс-голкипер «Реала»

Тайсон готов остаться в «Шахтере» до конца карьеры

Бразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон больше не стремиться к отъезду из Украины.Минувшим летом Тайсон был близок к переходу в «Рому», ходили слухи о возвращении бразильца на родину. Сам футболист склонялся к

Ломаченко стал лучшим боксером мира по версии журнала «The Ring»

Украинский чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) поднялся на первую строку рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.Новым лидером рейтинга «The

Новым тренером Гвоздика стал легендарный американец

Известный американский тренер Тедди Атлас начать работать с временным чемпионом WBC в полутяжелом весе украинцем Александром Гвоздиком (15-0, 12 КО).В тренировочном лагере Гвоздика Атлас заменил Марко Контрераса, сообщает «ESPN». В

Раванелли покинет пост главного тренера «Арсенала-Киев»

Именитый итальянский специалист Фабрицио Раванелли в ближайшее время расстанется с киевским «Арсеналом».Отставку Раванелли анонсировал президент «Арсенала-Киев» Ивица Пирич. Руководство клуба решило разорвать сотрудничество с итальянцем из-за низких результатов в Премьер-лиге.«К

Новое время и старые фавориты. Стартует новый розыгрыш Лиги Чемпионов

32 сильнейших клуба Европы с 18 сентября по 1 июня поспорят за главный клубный трофей мирового футбола – Лигу Чемпионов УЕФА.Формально Лига Чемпионов 2018-2019 стартовала еще в конце июня, но