Свежие новости Днепра и Украины


Информационный портал города Днепр

В ОГА уверены, что в Днепропетровске выборы будут демократичными

Май 19
12:36 2014

выборы

И даже яйцами — камнями в кандидатов у нас не кидают. Так, по мелочам…

Вот что пишут из Днепропетровской облгосадминистрации:

Всі кандидати в Президенти України мали можливість провести широку агітаційну кампанію на території області. Для розміщення інформації про кандидатів на Дніпропетровщині були предоставлені зовнішні рекламні конструкції, 41 місцева газета і 11 телерадіокомпаній регіону, що забезпечують рівні умови для надання друкованих площ та ефірного часу для передвиборчої агітації. Оперативним регіональним штабом проведено огляд всіх виборчих дільниць, встановлено та вирішено низку проблемних питань.

З 19 по 21 травня Оперативний регіональний штаб спільно із співробітниками ГУМВС у Дніпропетровській області проведе моніторинг готовності 23 міських та районних відділів міліції щодо запобігання провокацій і забезпечення громадського порядку в день виборів.

Співробітники штабу проведуть повторну перевірку 30 дільничних виборчих комісій, в яких були установлені проблеми з матеріально-технічного забезпечення.

Також вибірково спільно з фахівцями «Укртелеком» буде перевірено 20-25 виборчих комісій у різних містах області на предмет забезпечення надійним зв’язком.

Протягом квітня спостерігачі від ОБСЄ та Національного Демократичного Інституту відвідали 6 міст і 14 районів області, де проаналізували проведення виборчого процесу. За підсумками спостерігачі задоволені ходом підготовки до виборів.

Нагадаємо, що одночасно з виборами Президента України жителі міст обласного значення Жовтих Вод, Першотравенська, районних центрів Верхньодніпровська і П’ятихаток оберуть міських голів, а окремі сільські громади керівників селищ і сіл: Новомиколаївського селищного голову Верхньодніпровського району та Курилівського селищного голову Петриківського району, Партизанського сільського голову Дніпропетровського району, Очеретуватського сільського голову Магдалинівського району, Миколаївського сільського голову Новомосковського району , Сурсько-Михайлівського сільського голову Солонянського району , Володимирського сільського голову Томаківського району.Интересно и полезно. Советы на каждый день

Для днепропетровцев: мир, дружба, Караван!

барабан

24 мая (с 12:00 до 19:00) ТРЦ Караван приглашает всех  на  культурное событие года «Первый Этно-Фестиваль народов мира» (далее…)


C субботнего обеда в центре Днепропетровска будут ходить в вышиванках

мотанка

Об этом предупредило управление внутренней политики горсовета (далее…)


В Днепропетровске состоится праздник для модниц

загруженное (11)

В рамках недели моды 18 мая пройдет показ Dnepropetrovsk Fashion Day (далее…)


Днепропетровцев приглашают в гости к призракам

театр

На этих выходных в историческом музее оживут экспонаты, а в художественном — можно послушать джаз… (далее…)


The BestCity.UA 2014 будет перенесен, – Константин Дудко

барабан

Даты проведения фестиваля были внесены в график ряда музыкантов мирового уровня, организаторы вынуждены заплатить штрафные санкции (далее…)


Изменена база налогообложения на недвижимое имущество

налог на недвижимость

Понятие «жилая площадь» заменено на понятие «общая площадь» (далее…)Источник


Loading...

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Оставляя свой комментарий, помните о том, что содержание вашего сообщения может задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте уважение и толерантность к своим собеседникам. Пользователи которые нарушают это правило - будут заблокированы.

ru.dhgate.com

Ваш уровень доверия к полиции Днепропетровска:Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...